8 (861) 259-53-66
 
     
 
Поиск:
 
 
     
 
 
 

Парфюм от Тимати!

Парфюм от Тимати!
11.08.2016

Взрывная новость! На нашем сайте в продаже появились духи от Тимати!
Два аромата — Antidot и Endorfin выпущены известным российским рэпером в коллаборации с брендом Beautydrugs.

Оригинальные селективные ароматы обещают стать сенсацией этого года. Antidot by Timati стал премьерным ароматом и создан для молодых мужчин, обладающих яркой индивидуальностью, безукоризненным вкусом и высокими амбициями.


Endorfin by Timati — аромат для девушек, чувственных и сексуальных, пробуждающий воспоминания о самых счастливых моментах, будь то Рождество в Париже или романтический вечер с шампанским и охапками роз. Сами создатели парфюмерной воды назвали ее ароматом абсолютного счастья.


Beautydrugs — российский парфюмерно-косметический бренд, созданный усилиями профессионалов бьюти-индустрии и моментально завоевавший доверие бьюти-экспертов ведущих глянцевых изданий. Оригинальные идеи, натуральные составы и превосходное качество ингредиентов позволяют марке быть на шаг впереди всех, а сотрудничество с главными трендсеттерами мира красоты — задавать новые направления в развитии рынка.

Тимати х Beautydrugs

Тимати — культовая фигура российского рэпа, основатель музыкального лейбла Black Star и одноименного модного бренда. Он долгое время вдохновлялся творениями как крупных известных брендов, так и нишевых парфюмерных домов, а летом 2016 года решил создать свой собственный аромат: энергичный, стильный и бескомпромиссный Antidot.


Возврат к списку

 
     
 
 
     
     
   
     
 
О нас
О нас
Контакты
Сотрудничество
Новости
Вакансии
Договор-оферты
Подлинность продукции
Доставка и Оплата
Доставка товара
Способы оплаты
Как заказать
Таблица размеров
EMS Почта России
Курьер по Краснодару
СДЭК
Самовывоз в Краснодаре
© Дюнабутик - 2024
Разработка сайта: