8 (861) 259-53-66
 
     
 
Поиск:
 
 
     
 
 
 
Новинка - «драгоценная вода», VitaJuwel ViA!

Новинка - «драгоценная вода», VitaJuwel ViA!

10.01.2017
Спешим познакомить вас с новым брендом VitaJuwel, который теперь представлен и у нас! 

VitaJuwel ViA – это особая, «драгоценная вода», которая всегда с Вами! Наслаждайтесь «драгоценной водой», свежей, будто только из родника, где и когда хотите с помощью VitaJuwel ViA, вашей личной бутылки с камнями! Приготовьте свою собственную родниковую воду для питья на ходу. По дороге на работу, во время шопинга, на пляже – VitaJuwel ViA будет вашим компаньоном, который сделает путь приятней и полезней. 

Обработанная самоцветами вода VitaJuwel Вода имеет безупречную кристаллическую структуру.  Традиции улучшать свойства воды с помощью камней уже более тысячи лет. В древние времена, самоцветам часто приписывали целебные свойства. Сейчас же, аналитические подходы к лечению кристаллами являются неотъемлемым атрибутом терапевтических практик.

 Продукты VitaJuwel содержат камни внутри стеклянного сосуда, сохраняя их уникальный эффект влияния на воду. Продукты VitaJuwel созданы как посвящение немецким предгорьям Альп, протестированы друзьями по всему миру. Наши сосуды для камней традиционно изготавливаются вручную богемскими мастерами-стеклодувами по запатентованной уникальной технологии. Всё в природе имеет свои вибрации. Драгоценные и полудрагоценные камни естественным образом служат источником тонких вибраций. Эти вибрации оживляют воду, делая её целебной и вкусной. Камням не нужно непосредственно контактировать с водой. VitaJuwel выступает как естественная призма. Это могут почувствовать настоящие ценители воды! Как и в природе, с помощью VitaJuwel природный камень регенерирует природную воду.




Возврат к списку

 
     
 
 
     
     
   
     
 
О нас
О нас
Контакты
Сотрудничество
Новости
Вакансии
Договор-оферты
Подлинность продукции
Доставка и Оплата
Доставка товара
Способы оплаты
Как заказать
Таблица размеров
EMS Почта России
Курьер по Краснодару
СДЭК
Самовывоз в Краснодаре
© Дюнабутик - 2024
Разработка сайта: