8 (861) 259-53-66
 
     
 
Поиск:
 
 
     
 
 
 
Косметика Beautydrugs — знакомство обязательно!

Косметика Beautydrugs — знакомство обязательно!

Косметика Beautydrugs — знакомство обязательно!
05.04.2016


В каталоге косметики Dunaboutique появился новый бренд Beautydrugs, с очень интересными новинками которого, мы хотим вас познакомить.

Beautydrugs — молодой бренд, совсем недавно появившийся в России. Производители сделали ставку на инновации, высокое качество и при этом демократичные цены.

Дебютный продукт марки — парфюм Beautydrugs "Foggy" by Kate Clapp сразу стал популярным, и это не удивительно, ведь аромат был создан в коллаборации с топовым российским блогером Катей Clapp.

     


Затем нас познакомили с гидрогелевыми патчами для области под глазами Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch корейского производства, которые моментально оценили многие российские бьюти-инсайдеры — черно-золотые патчи то и дело появлялись в инстаграммах известных визажистов. В состав патчей включено коллоидное золото и экстракт жемчуга, которые успокаивают и глубоко увлажняют нежную кожу под глазами, уменьшают отечность и дарят взгляду свежесть и здоровое сияние.


     


И теперь абсолютные новинки бренда, уже готовы завоевывать сердца клиентов:
Линейка ароматизированных лаков для ногтей Beautydrugs Scented Nail Polish включила в себя горячий красный оттенок, сочный малиновый, классический розовый, стильный сиреневый и нюдовые ванильный и шоколад.

Это лаки, созданные по системе Big7free и Big5Free, то есть они не содержат опасных химических компонентов в составе, таких как тоулол, формальдегид, дибутилфталат, формальдегидных смол и камфоры. Кроме того, Scented Nail Polish не только дарят ногтям безупречное покрытие, но и обладают приятным тонким ароматом.


   BEAUTYDRUGS  


Линейка скрабов для губ Beautydrugs создана на основе семян плодов шиповника с добавлением восстанавливающего бальзама из масла подсолнечника, жожоба и натурального воска скрабы для губ Lipscrub Beautydrugs прекрасно смягчают и увлажняют кожу, улучшают микроциркуляцию крови и запускают обменные процессы. Использование скраба придает губам естественный здоровый цвет и ровную упругую поверхность. И конечно, нельзя не отметить вкусные фруктовые ароматы.



   


Идеальный партнер для скраба — бальзам для губ BEAUTYDRUGS Lipbalm Calm ухаживающие компоненты которого, глубоко питают и увлажняют нежную кожу губ.


     

Cтойкий маркер для бровей  Beautydrugs Brow Liner — еще одна гордость молодого бренда. Удобный наконечник позволяет прорисовать даже самые тонкие штрихи, имитируя натуральные волоски. Это достойный конкурент продуктам известных американских марок, таких как Anastasia Beverly Hills и CAILYN, но по демократичной цене. Отдельное спасибо производителям за стойкость — цвет продержится в течение всего дня.

Все новинки Beautydrugs уже на нашем сайте!



Возврат к списку

 
     
 
 
     
     
   
     
 
О нас
О нас
Контакты
Сотрудничество
Новости
Вакансии
Договор-оферты
Подлинность продукции
Доставка и Оплата
Доставка товара
Способы оплаты
Как заказать
Таблица размеров
EMS Почта России
Курьер по Краснодару
СДЭК
Самовывоз в Краснодаре
© Дюнабутик - 2024
Разработка сайта: